:: UNESP : Câmpus Experimental de Dracena ::
Câmpus Experimental de Dracena
Câmpus Experimental de Dracena
     
 
Estrutura Administrativa:::

Coordenadoria Executiva

Prof. Dr. Mário De Beni Arrigoni
Coordenador Executivo

Tel: (18) 3821-8201
arrigoni@dracena.unesp.br

Curriculo Lates

     

Prof. Dr. Paulo Alexandre Monteiro de Figueiredo
Vice-Coordenador Executivo

Tel: (18) 3821-8205
paulofigueiredo@dracena.unesp.br

Curriculo Lates

     

Caroline Massami Oshima
Assistente Administrativo III
Secretária da Coordenação Executiva

Tel: (18) 3821-8202
caroline@dracena.unesp.br

 

Seção Técnica de Apoio Acadêmico

Everton José Goldoni Estevam
Supervisor Técnico Acadêmico

Tel: (18) 3821-8204
everton@dracena.unesp.br

 

Jaqueline Ribas da Silva
Assistente Administrativo II

Tel: (18) 3821-8170
jaqueline@dracena.unesp.br

     

 

Renan Buchini
Assistente Administrativo II
Responsável pela Área Acadêmica

Tel: (18) 3821-8169
renan@dracena.unesp.br

 

     

Renato de Souza Nunes
Assistente Administrativo II
Reponsável pela Área de Graduação/Pós-Graduação

Tel: (18) 3821-8168
renatinhonunes@dracena.unesp.br

 

     

 

Mírian Alves de Faria
Assistente Administrativo II
Secretária da Coordenação do Curso de Zootecnia

Tel: (18) 3821-8203
miriandefaria@dracena.unesp.br

 

 

 

Fábio Sampaio Rosas
Bibliotecário
Responsável pela Área de Biblioteca

Tel: (18) 3821-8209
fabio@dracena.unesp.br

 

 

     

Eridiane Mazano de Oliveira
Assistente de Serviços de Documentação, Informação e Pesquisa

Tel: (18) 3821-8172
eri@dracena.unesp.br

     

 

Fábio Henrique Gandolfi
Assistente de Serviços de Documentação,
Informação e Pesquisa

Tel: (18) 3821-8171
gandolfi@dracena.unesp.br

 

 
Seção Técnica de Apoio Administrativo

Wagner Tonon
Supervisor Técnico Administrativo

Tel: (18) 3821-8206
guianwa@dracena.unesp.br

 

Ana Maria de Souza Queiroz
Contadora
Responsável pela Área de Contabilidade/Finanças

Tel: (18) 3821-8160
anamaria@dracena.unesp.br

     

Marcela Damasceno
Assistente Administrativo II

Tel: (18) 3821-8159
marcela@dracena.unesp.br

     

Paulo Roberto Guelfi
Assistente Administrativo II
Responsável pela Área de Compras/Almoxarifado/Patrimônio

Tel: (18) 3821-8164
paulo@dracena.unesp.br

     

Bruno Tiago da Silva Brandino
Assistente Administrativo III

Tel: (18) 3821-8165
brandino@dracena.unesp.br

 

     

Murilo Miyagi Amolaro
Assistente Administrativo III
Responsável pela Área de Recursos Humanos

Tel: (18) 3821-8161
murilo@dracena.unesp.br

 

     

Marco Antonio Cousso Vieira
Assistente Administrativo III
Responsável pela Área de Serviços e Comunicações

Tel: (18) 3821-8163
mcousso@dracena.unesp.br

 

Alan Ricardo Guimarães Gomes
Motorista

Tel: (18) 3821-8166
alan@dracena.unesp.br

     

Roberto Pereira da Silva
Motorista

Tel: (18) 3821-8166
roberto@dracena.unesp.br

     

Márcio Eduardo Fernandes
Motorista

Tel: (18) 3821-8166
marcio@dracena.unesp.br

 

 

 

Onofre José Piva
Assistente de Informática II
Responsável pela Área de Informática

Tel: (18) 3821-8207
piva@dracena.unesp.br

 

 

 

 

Wanderson Luis de Carvalho
Assistente de Suporte Acadêmico II

Tel: (18) 3821-8200 - Ramal 8213
wander@dracena.unesp.br

 

 

     

 

Lucas Aparecido Manzani Lisboa
Técnico Agropecuário

Tel: (18) 3821-8200 - Ramal 8212
lisboa@dracena.unesp.br

 

 

 

     
 
       
UNESP - Universidade Estadual Paulista "Júlio de Mesquita Filho"
Câmpus Experimental de Dracena